Алексей Бухаркин

Пристав вынес постоновление

пристав за долг по кредиту вынес постановление о запрете выезда за пределы РФ, эта жаба прекрасно знала, что я хожу в море и границу закрывать мне нельзя т. к. меня уволят с работы, прислала постановление почему то не мне а прямиком в отдел кадров. Долг сразу заплатить не могу денег таких нет, а с работы уволят вообще не чем будет платить хотя, по 50% каждый месяц удерживают, она наверно мне просто мстит из за того, что когда то я написала на нее жалобу в прокуратуру. Люди добрые подскажите можно ли обжаловать данное постановление . А, то я останусь без работы совсем, а у меня еще дети малые недоученные.

Настюшка Карпова

Старшему приставу и паралельно в суд. Желательно справку с места работы приложить.

Vladimir Kir'yazev

Обжалуйте постановление судебного пристава.