Ирина Тихомирова

Может пристав изъять имущество из квартиры, где я проживаю, но уже не прописана?

Ольга Логодо

конечно, если будут документы или же показания людей, или же ваши показания, что это ваше имущество. так что говорите что не ваше, тогда ничего не сможет сделать

Алексей Маширин

напишите судебным приставам заявление что по данному адресу не проживаете и приложите бумагу с домоуправления что выписаны ..можно отправить по почте... у приставов не будет оснований приходить вообще... если конечно кто-нибуть не напишет им что вы там живёте

Мария Фёдорова

Может, и любой мент может, и никто им ничего не сделает.