Alexandr Androsov

Если с супругом прописаны в одной квартире, но он проживает в другом месте, то в заявлении на алименты указвать

место его прописки или фактического проживания. И если адрес фактического проживания не известен (где живет знаю, не знаю названия улицы омер дома это в другом городе) что писать? Спасибо.

НЕ
Наталия Евсеева

место прописки.... (фактичемкое место проживания...)

Румия

фактическое место жительства, по указанному Вами адресу суд вышлет повестку

Григорий Костин

Иск предъявляется по месту жительства ответчика. В вашем случае, юридически, оно совпадает с Вашим

На
Наталья

место регистрации вашего супруга

Сергей Девяткин

нужно узнать точный адрес и указывать в заявлении (в шапке) юр. адрес и фактический обязательно!