Александр Черагин

Могут ли приставы изъять автомобиль или иное имущество приобретенное в браке?

Банк подал в на меня в суд за не выплату по кредиту! Авто 100% арестуют. Могут ли приставы изъять автомобиль (оформлен на меня) или иное имущество приобретенное в браке? Живем с моей мамой! Не могут же они пополам авто распилить?

Аня Смогоржевская

Ничего не могут изьят, то что нужно для жизни, даже комп твой останется, почитай закон

Руслана Лебедева

авто в залоге- вот его и заберут
А вот если вам еще столько же процентов и штрафов нащелкало, могут и на имущество обратить взыскание. Это как суд решит.