Кы
Кысь

Фраза от женщины: "доход мужчины не важен"
Говорит о том:
1-ей не важно в принципе сколько он зарабатывает и зарабатывает ли вообще
2-ей не обязательно чтобы он зарабатывал миллионы
?

Ответы
В Лад

Это значит, что она финансово состоятельна и свободна и её интересуют в мужчине другие не фин. мат. качества

Кы
Кысь

То есть она готова его содержать

В Лад

В нормальных взаимоотношениях каждый даёт друг другу то, в чем нуждается и эта отдача приносит радость обоим . В вашей речи , уж извините, ключевое слово "содержать", со всеми вытекающими от сюда - можно девушку вывести из положения "содержанки", невозможно состояние "содержанка"вывести из неё( перефраз :" Можно девушку вывезти из деревни... ") . Это только сухой анализ вашей фразы - ни чего - более

Романа

Если он не зарабатывает вообще, то это уже не финансовый вопрос, а его характеристика как мужчины.

аО
алексей Оксанов

Не думаю,что так пишут...Но тут вариант 3:Женщине далеко за 40 и размер имеет значение😆

Кы
Кысь

Надо выбрать 1 или 2

Елена Сентябрина

3 вариант. Она не планирует быть с ним. 2 вариант тоже сгодится)).

**
******** ********

Просто ей больше интересна недвижимость этого персонажа

Геннадий Алпатов

Не знаю, но лучше всегда иметь собственный доход.

Кы
Кысь

Блин. Почему никто используя логику не может четко ответить на вопрос?)

Геннадий Алпатов

Считается, что логика и женщина - не совместимые понятия. Поэтому любой ответ будет обращен против вас.

Кы
Кысь

Сексизм!

Геннадий Алпатов

О! Вот и подтверждение!

Кы
Кысь

Чего?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

О том что все равно она скоро передумает

Святослав Зонтов

Значит: что она женщина хозяйка жизни .

Кы
Кысь

Нужно выбрать 1 или 2

Кы
Кысь

То ну если доход мужчины не важен, то он может ровняться и 0. Разве нет?

Святослав Зонтов

Да , Главное что б мужчина зарабатывал больше своей женщины - это неоспоримо . А если меньше ? То на все руки мастер .

Кы
Кысь

Это вы сейчас свои мысли пишите. А я прошу логику слов дамы

Тр
Тринадцатая

3- пусть хотя бы себя кормит 😂

Кы
Кысь

Но ведь это получается, что уже важно)
Важно, чтобы доход был достаточным, чтобы он мог прокормить себя

Тр
Тринадцатая

может он не ест 🤷‍♀️

Кы
Кысь

Тогда надо потыкать в него палочкой)

Тр
Тринадцатая

и тыкать тоже я? 😳хлопотное дело мужчину заводить 🥵

Кы
Кысь

И то верно😅

Константин Саратовцев

До, не важно, после, нищеброд.

Кы
Кысь

Замануха?)

Константин Саратовцев

Поменяла ориентиры, характерно.

Кы
Кысь

Бывает

Константин Саратовцев

Очень часто.

Кы
Кысь

А с чем связано?

Константин Саратовцев

Разное. Обычно это слабые женщины, но с большими запросами, манипуляторши.

Григорий Шапиро

Это ни о чём не говорит...))

Ирина

Неискренние это женщины

Сибирячка

Соглана на альфонсов - 3

Александр *********

что он Важен для неё ))))

Hi
Hiреr

адекватно будет 2-е

Кы
Кысь

Нет не логично

Кы
Кысь

Не надо ей приписывать тех умозаключений, которых ты придерживаешься сам.

Hi
Hiреr

если баба дура - то логика тут лишняя)

Кы
Кысь

Нам на бабу вообще пофигу. Мы берём фразу в чистом виде. Раскладываем её на логику.

Hi
Hiреr

я тебе объяснил -логично, что 2-й вариант. Т.к. он не противоречит первому закону логики Аристотеля : «...иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить что-нибудь одно».

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что она лукавит

Владимир

Скорее второе

Владимир

Номер один. Раз не важен, значит не будет его

Кы
Кысь

Чсд

Владимир

?

Кы
Кысь

Что и следовало доказать 🙃

Владимир

Ааа 🤣

Николай Колюня

Да ладно))

Кы
Кысь

1 или 2?)

Николай Колюня

Оба, сам видел фото в интернете, где под фото девушки было написано, что она будет встречаться с парнем который зарабатывает 1000000р,потому что хочет :Мальдивы, шубу, Айфон, машину...

Суфия Каримова

Не верю

Кы
Кысь

Во что?

Суфия Каримова

Что это не интересует,сейчас молодежь,очень меркантильная,все просчитывает!

Кы
Кысь

Почему вы решили, что речь о молодёжи?

Суфия Каримова

Пожилым это порой и непонятно

Константин Морозов

3 где))?

Кы
Кысь

Это лично ваше
А я спрашиваю ее логику. Ее умозаключения

Константин Морозов

Я понимаю значит он ведёт себя как мужчина он уверен в себе а для уверенности мужчине мало половых признаков

Кы
Кысь

Это конкретно в какой части фразы "доход мужчины не важен" сказано?

Константин Морозов

Да кода она говорит мужчина а не тряпка котарая не уверена в себе))

Кы
Кысь

Это в вашем понимании "мужчина"
Зачем вы накладываете своё представление о том какой должен быть мужчина?