Mister Elephant

Прошу помощи. У меня вот такая проблема. Занимаюсь легкой атлетикой....

Занимаюсь Легкой атлетикой 2 год. Но тут уже неделю болит правый бок. И причем болит, даже! Когда хожу обычным темпом. Из за чего это? Я из за него соревнования просрала ;(((( Хотя могла взять золото....

Константин Мостовой

печень или почка. покажись к врачу. если болит на поверхности - это мышца, если внутри - скорее всего печень. если немного назад отдает - почка. возможно простудила бок - воспаление началось. доктору желательно показаться в любом случае.

Akif Abbasov

прячешь-лицо-значит лжошь