Ольга Сурова

Подарок тренеру по легкой атлетике?

У тренера скоро день рождения, скидываемся на подарок, но пока-что не знаем, что купить. Подскажите. Тренеру 50 с хвостиком. Кубок, как лучшему тренеру - был. Сумма ~6000-8000 рублей.

Марина

Отличные результаты на соревнованиях - вот самый лучший подарок!
Потом, если это средства родителей, а не ваши, то вообще не катит!

Наталия Шилкина

Попробуйте подарочную карту того же Спорт-мастер) )
На словах пожелания от души, а подарок (в Спорт-мастере)
сам подберёт

Антон

Лутьше всего у родственников спросить. Может быть бинокль?

Виктория Петрова

Хммм, можно подарить ему к примеру: Новые кроссовки, коньяк, ну и смотря какое у него хобби может чего у него нету.

Марийка Lopatkina

Подарите ему что-то такое, что могло бы напоминать о вас. Бронзовую пластину, где вы с тренером выгравированы, например.

Алексей Антипов

Тату на спине, чтоб смотрел и вспоминал Вас 😉

Юлия Тарасова

Электронную книгу. Пусть читает, когда от тренировок отдыхает.

На
Наталья

Тренажер "беговая дорожка" подарите. Пусть на месте ходит.

Сумма подходящая