Михаил Якунин

Что можно подарить тренеру по легкой атлетике в знак благодарности?

Dima Maksimov

Как я понимаю, тренер помог Вам выполнить Мастера спорта, это и есть подарок, вдобавок, если выиграли чемпионат России - это не просто подарок, а подарок в его актив, личный послужной список, если хотите, его регалии!

Альбина

Ахаха коньяк) Даже не знаю, что и сказать, мб еще у него спросишь, что ему подарить?? ? Подарок он и есть подарок, чтобы самому его придумать