Екатерина Комарова

занятия легкой атлетикой помогают похудеть?

Александр Абросимов

жрать надо меньше

Алексей Шивыдкин

Смотря сколько и каким именно видом вы занимаетесь. А в общем, бессомнений. 🙂

Виталик Львов

Да! Ведь ты будешь бегать, потеть и соответственно сжигать жир!

Ольга :)

А вы видели хоть одного жирного или полного легкоатлета среди профессионалов? Вот и ответ.

Da
Daimond

Если продолжишь радовать себя в макдаке, то никакая легкая атлетика тебе не поможет.