Юрец Лукьянчук

влияет ли занятие легкой атлетикой на рост девочки

Наталья Посыльная

Нисколько не влияет. У меня родственница в детстве занималась легкой атлетикой, и сейчас у неё рост метр семьдесят с чем-то. Так что, пусть девочка занимается этим видом спорта! Будет красивая, изящная и гибкая! Удачи!

Ирина Нуйкина

если видом легкой атлетики будет прыжки в высоту, то конкретно влияет, причем в положительную сторону;

если же это метания (ядро, копье, молот) , спринт и прыжки (в длину, тройной) , а в подготовке будет задействована штанга..., то воздействие м. б. и отрицательным: \

занятие прочими видами легкой атлетики не особо-то будут оказывать влияние;)

Се
Сергей

И не только на рост но и на развитие....

Ai
Aid

нет

Елена Трелина

Я конечно не эксперт но легкой ни как не повлияет, по крайней мере в худшую сторону точно

Да
Дарья

Занимаюсь легкой атлетикой 3 года, если ребенку меньше 14 лет, то естественно он вырастет больше, чем без занятий легкой атлетикой.

ДА
Диля Абдиева

Влияет, если она будет заниматься прыжками в высоту!