На
Настя

качалка и легкая атлетика..

вообщем сижу на массе но думаю что дыхалку надо тоже тренеровать, если бегать когда на улице холодно масса сильно будет уходить?

Марина

конечно! тебе нужно частоту тренировок тогда организовать

Катерина Мосягина

БЕГАЙ КОНЕЧНО, сердце нужно тренировать. а то только от железа здоровье не прибавится, скорее наоборот. бегай кроссики 5-7 км и не сильно сбросишь, от силы 3-5 кг.

Андрей Кукарин

Достаточно быстро она будет уходить, велотренажер с хорошим сопротивлением тебе в помощь

Олег Тутаров

Я лично и в тренажерке по 3 раза в неделю занимаюсь и бегаю там же после тренировки, и на велосипеде каждый день по 14-20 км. проезжаю да в придачу еще и купаться на озеро по утрам езжу. Считаю, что разнообразие помогает мне в развитии и укреплении моего физ состояния. Вес при этом стабильный, но я массы не добиваюсь. Мне своего хватает.