Наталия Рылькова

Портит ли легкая атлетика фигуру?

Мне 13, девочка, хочу заниматься легкой атлетикой, ведь это классно и толстеть не буду 🙂 Но у меня талия классная, она испортится?

Татьяна Захарова

Она (талия) не испортится) ) )
Фигура по-другому испортится.
Не титек не будет, ни попки. Это точно.. .((
http://yandex.ru/images/search?text=легкоатлетки&uinfo=sw-1067-sh-600-ww-1067-wh-500-pd-1.5-wp-16x9_1600x900

А талию видно, потому что в контрасте с грудью и попой.. .
А так.. .доска доской

Надежда Дронова

Как месячные установятся и то, что должно было вырасти вырастет- так можно и заниматься. Но без АС. Это если фигура в приоритете. Если в приоритете олимпийские медали - за фигуру не беспокоятся.

Дониер Зияев

У тебя не те приоритеты, значит заниматься надо чем то другим

Юля Шабанова

занимайся фигура будет хорошей )