Ma
Mariya

Поможет легкая атлетика вырасти?

Елена

О у тебя тоже головная боль по этому поводу? Ну короче я читал надо кости растягивать, висеть на турнике и прыжки хотя бы раз в день, еще можно-протеином, но не желательно, лучше есть фрукты повышающие гормон роста к ним относятся фрукты-апельсины например

Павел ____________

Ноги будут большие и красивые через много лет трень, ну и чуть слегка все тело по краше будет, а так лучше в зал иди качаться что бы расти