Екатерина Юсуфова

Чем лучше заняться легкой атлетикой или фитнесом в 14 лет? Чем лучше заняться легкой атлетикой или фитнесом в 14 лет?

Екатерина Широкова

Фитнесом. Мой друг ходил в лёгкую атлетику с 12 лет по-моему, дак вот, проблемы с сердцем и постоянно кровь из носа. А вообще лучше с 18-19 лет спортом заниматься.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Да чем угодно. И то и то хорошо.

Иван

что лучше ложка или или вилка! когда определишся поймеш и остальное!

Ma
Maria

Легкой атлетикой. Фитнесом и в 40 можно начать, а в секцию легкой атлетики потом поздно будет. Это очень интересный вид спорта, который обеспечивает всестороннее развитие всего оргнанизма. Будете общаться в своей секции со сверстниками- мальчиками и девочками. Будете учавствовать в соревнованиях. Я занималась с 15-ти лет в ДЮСШ легкой атлетикой. Сейчас у меня это самые лучшие воспоминания. а на фитнесе с тетками будете заниматься.