Людмила Дозорцева

каким видом легкой атлетики заняться? каким видом легкой атлетики заняться девочке в 14 лет? мой рост 167 вес 51-51

Ол
Ольга

бег на 100 - 200 метров, прыжки в длину с разбега, ну если выносливость хорошая, то мошно еще бег на 3 - 5 км

Кирилл Макаров

Любым, копье метать или молот. Но самое главное не делать никаких нагрузок до обеда. Никаких утренних пробежек, только после обеда и вечером. Все кто бегал по утрам не дожили до пятидесяти.

Ирина Маронова

бегай. копьё или молот метать не советую.