Ма
Марина

Любая не устраивающая вас ситуация — это не повод для переживаний, а всего лишь повод для размышлений о причинах происходящих событий.

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот я и думаю, к чему случилось ДТП, почти 11 лет назад, которое сделало меня инвалидом второй группы пожизненно и я почти 11 лет не выхожу из квартиры.

Вера Гудкова

зачем наживать лишние морщины!

Вера Гудкова

если сможите

Ма
Марина

ок, попытаюсь)

Вера Гудкова

больше улыбайтесь!

Ма
Марина

и вам отличного настроения!

Вера Гудкова

спасибо

Леонид Писанов

так это и есть переживания)

Ма
Марина

почему...?

Леонид Писанов

Переживание - телесное проживание душевных состояний. То, что произошло, можно осмыслить, то есть пропустить через голову и получить анализ и выводы и пережить ситуацию)

Ма
Марина

пережить и дальше жить...

Леонид Писанов

да, а если не пережить - значит и не жить дальше, всё просто)

Ма
Марина

все не простое , так не сложно , прожить пережитое можно...)

Леонид Писанов

да это игра слов, а человеку свойственно огорчаться и радоваться и это нормально)

Ма
Марина

с вами полностью солидарна.

Александр Пилюков

верно

Ма
Марина

и я согласна с этим..