Ис
Искатель

Вопрос к Лентяем - тем _ кому нравится ленится ? Лень это когда ?

Ответы
Та
Татьяна

лень- это когда можешь отложить дела на потом, а потом- ещё на потом, и никто не сделает замечания, и не выразит неудовольствия по этому поводу. мне это нравится.

Ис
Искатель

Всё на потом ! А когда ком кувыркаться ?

Та
Татьяна

это- не обо всём, а о том, чего в данный момент неохота делать. никакой принудиловки, я, скорее, об этом. а дела сделаются, но позднее. да и всё.

Ис
Искатель

Тик так

Звёздный Искатель

Это когда текущие задачи не всдохновляют и ты постоянно собираешь себя по кускам, чтоб их наконец решить и забыть о них, как о страшном сне.

Ис
Искатель

Зеркало сна собирать мозаика

Наталия

Когда лень в слове мягкий знак поставить, итак же ясно должно быть, что это слово обозначает, правда же?!..)

Ис
Искатель

Без действую в действии Лень Ленится

Наталия

Лениться нравится.

Ис
Искатель

Когда нравится -- Не буди зверя . НЕ выгони Дьявола из АДА !!! Святым не пересчесть !!!

Наталия

Вкурила.

Ис
Искатель

мого не кури Смейся

Наталия

Ок

Александр

Лень - это лучшее, что помогает нам выжить. Нет резона - нет энергозатрат, это сфера влияния лени.

Ис
Искатель

Пузызём в верх всплыла ?

Александр

С пузырём вообще всплытие невозможно. Пока он не кончится.

Ис
Искатель

Бывал на подводной лодке? Команда на всплытие ?

Александр

Нет, ни разу на подлодке не бывал. Мельком слышал про продувку, отрицательные и положительные дифференты, банки-склянки и прочее, но сам точно не был. Я бы помнил.

Ис
Искатель

Когда метал скрипит и тертпит СЖатие и растяжения Ты слышал как обогреватель нагревается Но это в нутри тебя в А тишена давлениия Слышно китов ?

Сам Самыч

Лень, это нормальное состояние любого организма. Ежели, мозг все устраивает.

Ис
Искатель

Проснись нас обокрали

Сам Самыч

Вот когда обкрадут, или жрать захочется, тогда лени, как не бывало!

Ис
Искатель

Воспитать ментов воров или работяг ?

Сам Самыч

При чем они тут?

Виктор Шаламов

Это когда есть стойкое нежелание любого рода деятельности.

Николай Смирнов

Это когда у меня такая лень, что даже лень лениться.

Ис
Искатель

Ну вот пора учится

Позитиф_Фный Человечек

Я не супер лентяй,но лень это тогда,когда всегда)

Ис
Искатель

Мне лень отаетить !

Раиса Бобкова

Когда она вперёд родилась..

Вика Иванова

Не нужно вставать с утра)

Ис
Искатель

Прыгать ?

Вика Иванова

Вообще)

Ис
Искатель

Не выбрасывай Карсона в окно без Штанишек

Добрый

Думаю,они не ответят тут.

Ис
Искатель

Лень и мне

Добрый

Ты хоть не поленился ответить

Ис
Искатель

Лень И веселится

Марго Беккер

желательно всегдаа😜🙃

Александр Жданов

надо хорошо подумать..

Александр Жданов

если человека охватила злоба, то этот человек явно не лодырь!

Ис
Искатель

осерчял ?

Ис
Искатель

На .... Но лучше любя

Александр Жданов

это верно. О речь шла о лодырях.

Андрей

Когда с работы пришёл

Ис
Искатель

Накорми Жена

Андрей

Она меня а я её

Ис
Искатель

Тогда Ночь не лени

Андрей

Хорошо

Сергей Ханьжин

Это постоянно!!!)))))

Ис
Искатель

Самый лучшей в мире Нихочуха !

Александр Грызлов

Это всегда