Илья Кипер

Подскажите где обычно продают термопасту.

вот хочу свой ноутбук почистить думаю щас все прочищу а там термопаста нужна. я не чистил свой ноут 1 год термопаста там она вся засохла. Подскажите где обычно продают термопасту.

Паша Гордеев

в любом компьютерном магазине

Ю*
Юлёк ***

в магазах с компьютерными комплектующими

Олег Урилов

тамже где и запчасти на комп

Денис Розенберг

Термопасту нужно менять только в одном случае - если производился демонтаж радиатора. Других (оправданных) причин для её замены нет. К тому же, есть тонкости при смене термопасты в ноутбуке - если неправильно затянешь винты, то результат может "порадовать", вплоть до похода (с деньгами) в сервисный центр. Что б почистить, достаточно выдуть пыль и прочую срань (особенно из радиатора, который стоит на выходе) и почистить вентилятор.

Ни
Нина

В комп магазине, в коммисионках, в сервисных центрах

Serdar Ozturk

Если охлаждение не придется снимать (что скорее всего необязательно, пыль легко удаляется художественной кисточкой из щетины) , то термопасту можешь смело еще год не трогать. А там и ноутбук пора менять будет.
Термопаста есть в любой компьютерной лавке.

Людмила Гошко

В компьютерном магазине или в магазине радиодеталей.

Cool

в компьютерных сервес центрах