Анна

вопрос по процессору. Термопаста продается отдельно или вместе с процессором?

спасибо!

Василий Леман

Термопаста продается с кулером, тагже и одельно.
Рекомендую
для начинаюших очень просто и удобно Zalman ZM-STG1 (правда по качеству уступает ZM-STG2 )
для профессионалов ZALMAN ZM-STG2 очень хорошая термопаста можно сказать лучшая из всех, правда намазывается 5-10 минут по составу как живачька трудно подается размазыванию.

Я пользуюсь только этой ZALMAN ZM-STG2 размазываю пальцем (одеваю на палец целлофановый пакет, наношу с капельку термопасты и втираю её долго тольшиной 1 мм)

КПТ-8 говно не советую, если только для временого использования.

Ек
Екатерина

если проц БОКСОВЫЙ там паста на кулере НО её лучше стереть и нанести покупную бери от Залман

Ольга Аксёнова

если процессор продается в коробке (BOX - с радиатором) то термопаста нанесена на радиатор.. .
если процессор продается без радиатора (OEM) то радиатор и термопасту придется покупать отдельно.. . (обычно термопаста идет в комплекте с радиатором)

Артур Мухаметзянов

вместе с кулером, а так можно купить отдельно, бери КПТ-8

Алексей Богдюн

всегда отдельно

Александр Юрьевич

Если боксовый, то вместе с ним, а если отдельно, то и покупать отдельно.

Ан
Андрей

даже аня знает)

Игорь Окулов

все зависит от комплектации если вместе с системой ох стоковой покупать то на радиаторе она уже будет нанесена а если просто проц то покупать отдельно нужно

Болуш Кадыров

С процессором не идет, но и покупать Вам отдельно не придется. 🙂 Она идет в комплекте с кулером. Если, конечно, Вы берете кулер не ОЕМ версии.

Олег Молчанов

Отдельно.... даже если и будут впаривать откажись.... возьми отдельно нормальную.... 250-400 рублей,... чем дороже тем лучше.... но вот такие примерно рамки.... все что дороже.... ни к чему.... и выбор шприц или кисть.... не актуально, хотя кисть удобнее....

Роман Сазонов

Box версия с термопастой.
Tray версия без термопасты.

Кай Романо

если проц боксовый то в комплекте есть, а так отдельно