Олег Симкин

Если не мазать процессор термопастой что будет?

Игорь Просто Игорь

неэффективное охлаждение из-за наличия воздуха в мельчайших углублениях на поверхности крышки процессора и подошвы кулера

Юлия Кадова

не будет плотного контакта в результате чего будет хуже отвод тепла а в следствии и перегрев

Олег Ходаков

ну если старый перегре и пздц ему а так хз

Ирина Лубсанова

Сгорит на йух когда не ждёшь.

Наталья Викторовна

Тогда намажешь краской, и, выбросишь!

Олеся

охлаждение будет хуже но работать будет

Мария Анисимова

У меня до этого компу было 10 лет, не мазал ничем, раз в 2 года тока чистил внутри системный блок, работал нормально, я даже продал его потом.