И*
Иван ****

хочу почистить кулер процессора и радиатор обязательно нужно мазать термопасту?

"А куда вы её мазать собрались, если не секрет? " под радиатор 🙂

"можно купить 2х сторонние термо прокладки " какие они на вид?

"лучше шарни на герметик.... шутка" лучше уж на шпаклевеку 🙂

Сергей Лобанов

А куда вы её мазать собрались, если не секрет?

\\Ну, просто почистить радиатор можно и не снимая его. Вот и решил уточнить, ибо были прецеденты обмазывания вентиляторов термопастой.
А так, замена термопасты желательна. Хотя, если старая ещё в вполне нормальном состоянии - главное её не стирать, и можно смело ставить на место радиатор.

Ай
Айгиз

Если ты собираешься его снимать и ставить заново то придется.

Светлана Кособокова

Да нет, зачем? ? Пусть без пасты поработает = купишь новый. Разницы та никакой. Что купить новый процессор или купить термопасту! 🙂
P.S - Конечно!

Алексей Годовасенко

можно купить 2х сторонние термо прокладки

Умка

А ты думаешь, ее туда для красоты мажут? . Ну и вопросы....

Павел ******

лучше шарни на герметик.... шутка