Сергей Литвиненко

Обязательно ставить другой кулер для процессора?

Стоит i5-2310,не разогнанный (т. к. в основном для работы, но бывает играю), обязательно брать другой более качественный кулер или же оставить box-овый?

В играх максимум 67, в простое и при работе 37-45

Мила Большакова

оставить box-овый

Эльдар

Посмотри по нагреву, если выше 80 в играх, то замени!

Евгений Немчанинов

Если машину собирал не идиот то ничего менять не надо

Владимир Машанков

А в чём проблема? Перегрев или шум? Если проблем нет, то лучше оставить как есть, боксовый как правило рассчитан именно под данный тип процессора и более качественный в изготовлении, чем может быть возможный купленный.