Светлана Неврова

Кулер на процессоре!

Хочу смазать вентилятор на процессоре, снял наклейку и нету дырки куда капать?? Подскажите что делать?

Елена Дудина

Дырка есть просто осмотри с снизу и сверху, там есть черная резинка (под наклейкой или нет) выковыриваешь и капаешь.

Кр
Кристина

должна быть гдето!!! Ищите и обрящите!!!

Элина Герасимова

с другой стороны должа быть

Сергей Бровиков

Меняй винт, твой неразборный, либо эта дырочка заткнута пластиковой пробкой, которую трудно отодрать... хотя я не совсем в этом уверена.

Катя Вотчал

если подшипник гидродинамический-то дырки нет

П!
Просто !!! Душа !!!

дырки не везде есть.. твой неразборный.

Наталья Трофимова

С другой стороны под наклейкой должна быть видна ось вентилятора. Ось фиксируется маленькой фторопластовой шайбочкой, которую надо подковырнуть. Далее вынимаем ось из втулки чистим и смазываем.

Иван Дяченко

У меня вентиляторы Enermax. У них тоже нет дырочки и ось находится в основании лопастей. Их очень удобно чистить: лопасти снимаются, моются и ставятся на место. Легко снимаются, просто надо надавить на лопасти и всё. Но у меня они снимаются не для смазки (их не надо смазывать, там самосмазывающаяся "нана" втулка) , они снимаются только для чистки под водой: ) Может у вас тоже такой вентилятор?

Ольга М

может вентилятор не разборной такое тоже может быть