Оксана Пишонина

Выбор кулера для процессора.

Какой кулер для процессора будет наиболее эффективным?
Thermaltake Contac 39 обматерили.
Так может предложите что то получше?
на 1000-2000 руб.
Лучше что бы не шумел. В пределах 30 Дб.
Не слишком большой (по глубине) До 9 см.

3 Pin

На счёт марки знаю что Thermaltake хорошая. Мне кажется ещё и Ice Hammer.
Про остальные не слышал.

Пишите про любую марку, как узнать сокет?

Процессор AMD, интел не нравится)

Процессор менять буду. Наверное на AMD Atlon или Phenom.
Температура у них 70С.
В пределах того

Иван Богомолов

Сокет не надо указывать не?
Пин это тип питания а не сокет. Проц интел или амд?
ОМг удачи чувак. Тебя по русски спросили что за проц у тебя?

Я себе такой недавно поставил. http://www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/625156/
Мой A8-5500 охлаждает на ура. В простое 25-30 градусов. В играх и тестах под нагрузкой 45-50. И не надо ничего выдумывать за несколько тысяч. Главное термопасту отдельно норм брать. Сам почитай отзывы.

Ан
Анка

марка проца?

Андрей Тиранин

Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм - 560 РУБ