Да
Дашенька

сильно шумел кулер, снял его с радиатора (радиатор сам не снимал) почистил кулер ну и радиатор протер чтоб пыли небы

дак мне ведь ненадо делать (смазку кулера, заменять термопасту?) комп купил летом термопаста недолжна высохнуть. после чистки пыли все ок кулер работает хорошо тихо. температура процессора хорошая 34 градусса

да радиатор я не снимал только кулер

Светлана Николаева

Радиатор же не снимал. Ненадо ничего делать больше. Всё нормально должно работать))

Ал
Александр

всё хорошо у тебя.

Ле
Лена

пасту менять и правда не надо а смазка лишне не бывает если это не навороченый кулер с пятилетней гарантией без смазки!