Геннадий Буруян

хотел почистить кулер от пыли и снять заднюю понель, но не смог. Помогите разобратся как снимать желательно в картинках

модель asus k53sv

Александр Зиатдинов

а нет желания написать какой кулер, где он стоит ?!

Пётр Коколо

Какой Кулер? Какую Заднюю Панель ???Вы о чем? Если компьютер обычный, то у него снимаются БОКОВЫЕ КРЫШКИ !!!

Дашулька

почистить кулер от пыли можно не снимая задней панели

Ма
Манюня

боковую снимай ту где дырки))

Суманбар Жамбилова

Снимаете боковую крышку, затем у вас примерно вот такие внутренности

далее отсоединяете все провода от блока питания, от кулеров, вытаскиваете жесткие диски,

у вас остается в системном блоке одна материнка, которая держится на боковой стенке четырмя шурупами (если мне память не изменяет) откручиваете их снимаете аккуратно мамку, далее чистите все комплектующие сжатым воздухом, НИКАКИХ МОКРЫХ ТРЯПОЧЕК, далее все обратно вставляете. С первого раза он у вас не прогрузится, т. к все было отсоединено, не переживайте, со второго загрузится точно.

Но у вас скорее всего вот такие вот примерно внутренности в системном блоке

смысл остается тот же