Ев
Евгений

посоветуйте термопасту

термопаста для fx 6100 DEEPCOOL Ice Edge Mini FS хорошую чтобы спало как минимум 5 градусов в нагрузке

Ольга Хлебтовская

Arctic Cooling MX-2
Если не будет, то ZALMAN [ZM-STG1] или Prolimatech pk-1

Mehroj Fozilov

по тестам якобы Prolimatech pk-1 лучшая, но чтобы паста набрала все свои рабочие характеристики ей нужно отработать если мне память не изменяет >200 часов, так что все тесты относительны, я вообще пользуюсь кпт8

Паша Гладких

Юзаю КПТ-8 - нареканий нет.

Dmitry Voodoo

хм сначала пара вопросов: для чего комп? (игры или в инете лазить? )
шум все равно или как?
а ответ, опять же что тебе нужно-скинуть пару градусов в погоне за идеалом то МХ-2 или пролимакстер, но опять же все упирается в деньги. можно и жидкий металл коли руки не кривые.
и пять градусов врядли добьешся только заменой термопасты -шлифуй куллер и проц: ) или ставь водянку