L7
Loki 75

посоветуйте какую лучше купить термопасту. привет, посоветуйте пожалуйсто какую лучше термопасту купить для ноутбука.

Мария Ермилова

самую дорогую

Егор Лыткин

Берите нашу отечественную типа КПТ-8

Zarina Kobulova

Если у тебя "старый" ноутбук и есть необходимость в чистке процессора,
то лучше обратись к специалисту, само не лезь! (извини, не определил твой пол)

Ни
Никита

да любую главно что бы она была там. например Arctic Cooling MX-4