Айк Налбандян

Татьяна, в наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy
своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
во власти своих феноменистических тенденций?

Ответы
Hu
Hush

пора ломать стереотипы, мы трансцендентны но не до такой степени

Айк Налбандян

А это хуже, чем расстройство желудка и гомофобия?))))

Hu
Hush

ухх, ну гомофобию я уже поборола, даже общаюсь с такими

Айк Налбандян

Ах увольте сударыня... я лучше пообщаюсь с гетеросексуалками))))

Hu
Hush

ну ваше право)))

Айк Налбандян

Безусловно)))