Инна Лукашова

Удивляют некоторые поступки людей... Соседка (живём в одном подъезде, я учу её дочь) при очередном замужестве перестаёт здороваться!!!😳 Когда мужчина уходит от неё, она опять, как ни в чём не бывало, начинает здороваться!!! Как так??? Почему она так ведёт себя???😏

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

Странные люди я уже к такому привыкла ,но я теперь с ними тоже не здороваюсь и не общаюсь.Пусть эти странные люди живут сами по себе со своими странностями

Олег Демидов

Она видит в Вас потенциальную угрозу своему семейному счастью, и делает вид, что не знает Вас, дабы не знакомить с потенциальным коварным изменщиком))))

Инна Лукашова

Вот повезло-то женщинам!!!

Олег Демидов

Очень жалели, когда я уходил)

Инна Лукашова

Не сомневаюсь! А зачем уходили???

Олег Демидов

Так было нужно....Устал бороться с дебилами)

Инна Лукашова

Ааааа.......

Олег Самохин...

счастье ослепляет.. мне тоже одна дама однажды сказала :- " Я такая счастливая -просто просто даже ни кого не замечаю"...

Инна Лукашова

Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дай Бог,😛 последую Вашему совету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Самохин...

а чего... я плохого не посоветую .... если моими советами пользоваться вывернув на изнанку.. 🤗

Олег Самохин...

удачи вам...

Инна Лукашова

Спасибо, Олег! Взаимно!

Татьяна

заранее хочет от вас оградиться. Видимо видит в вас угрозу своему счастию с очередным мужичком

Инна Лукашова

Нет. Это не так. Мы с ней не разговаривали даже никогда. Просто здоровались.

Татьяна

можете не разговаривать, а вдруг её сожитель на вас западёт? Эта дама вполне может это предположить

Елена Акимова

Друзья познаются и в горе и в радости. К сожалению, немногие умеют делиться радостью...

Инна Лукашова

При чём друзья??? Поздороваться - поделиться радостью??? Я думала, что это просто проявление вежливости....

Oleg Soro

когда замужем - никого не видит. Счастливая, а потом опять. Войди в её положение

Oleg Soro

по-этому я всё стараюсь механизировать

Инна Лукашова

Это как?

Oleg Soro

Всяко. Долго объяснять. Чтоб не месить грязь во дворе - соорудил дорожки. Чтоб не месить раствор - применяю болгарку. Лентяй!

Евгений Смольков

не обращай внимания-это от недостатка воспитания(кали юга ей в помощь)

Евгений Смольков

посмотри Сергея Серебрякова -на данную тему?

Инна Лукашова

Хорошо. Чуть позже.

Сапиюла Султанмагомедов

Когда человеку одиноко,он рад каждому собеседнику. Я так думаю.

Инна Лукашова

Мы с ней никогда не разговаривали. Просто по-соседски здоровались. И всегда я первая! А "при муже" она отворачивается...😏

Сапиюла Султанмагомедов

Кто первым здоровается ,тому Бог больше даёт.А люди разные встречаются. Не вините их. Главное не опускаться до их уровня. А в Вас я не сомневаюсь.

Сергей Шубин

Это не друзья и не настоящие соседи ответьте той же монетой

Инна Лукашова

Мне хочется быть вежливой.

Сергей Шубин

Вот это нас и портит а до них никогда не дойдёт

В Лад

корысть по отношению к окружающему замешанная на глупости

Fl

странно, но действительно довольно часто подобное бывает

Инна Лукашова

Да?????

Fl

да, замечал, что меняется поведение

Инна Лукашова

Я думала, что только у меня такой случай...

Fl

может не так явно, но есть изменения

Fl

за мужчинами такого не замечал, относятся также, единственно отказываются больше пойти напиться и забыться 🙂

Кобра 13*****

От радости крышу сносит))) Поэтому от нее мужики и бегут)

Εγγίση Το Αιώνιο

боится что ты у ее мужчинку уведешь вот и все

Инна Лукашова

Сергунечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😛 😘

Εγγίση Το Αιώνιο

а то)))😘

Сергей Антипин

рот устаёт дома работать , когда мужик есть)))

Монтана

иииии сколько раз у нее это очередное

Монтана

Черная вдова)))

Монтана

Опасная женщина она.....не здоровайся с ней

Дмитрий Каракозиди

Это не только она и не только с тобой.

Инна Лукашова

Да????

Антон

Чувство собственной важности

Инна Лукашова

Да уж.....

Николай Ушаков

Все чувства отдавала мужику!

Инна Лукашова

Сил не остаётся поздороваться????

Николай Ушаков

Мысли заняты им! Как накормить, как напоить, как ублажить!?

Данин

Счастье должно быть тихим.

Инна Лукашова

А поздороваться - это уже громко?????????????????????????

Данин

А поздоровавшись, завязывается беседа, а в беседе невольно и изливаешь душу

Инна Лукашова

Никогда не беседовала с ней... Просто здороваемся (когда она не замужем).

Андрей Акбаров

клинит мозг, на мужчине😉