Андрей

Верите, что Фёдор Конюхов действительно совершил все эти путешествия? Или всё это бутафория?

–5
Ответы
Анатолий Муйтуев

Я сам бывший моряк и верю Конюхову. Вы же видели, что после каждого длительного заплыва Конюхов был заторможенный и как бы "сдвинутый по фазе". У меня было так же после длительного рейса - адаптация 2-3 месяца...

Андрей

Это мистификация.

Андрей

👋

Леонид Смирнов

А я об нём и не думаю, хорошо устроился, всю жизнь путешествует, у нас так не получается, работать приходится, даже на пенсии.

Андрей

😎

Капитанская Дочка

а во что лучше верить- вто, что американцы были на марсе или в то, что Конюхов совершил эти путешествия?

Андрей

И то, и то - враньё.

Капитанская Дочка

почему вы так решили?

Андрей

Знаю.

Андрей

☝️😎

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

верю, у меня когда муж в армии служил , они ходили с Конюховым и Шпаро в лыжный переход по Арктике

Андрей

В каких годах?

Андрей

Лыжи - это не воздух и не океан.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по Арктике это тоже не хило

Сергей Богатов

Верю,что и Дежнев дошел до Анадыря.И Сенкевич вел передачу "Клуб кинопутешественников".

Андрей

😎

Сергей Богатов

Конюхов это не илона в маске.Ему верю.

Андрей

🤷‍♂️

Ирина

Я каждый раз вопросом задаюсь: неужели он такой богатый человек, что всё это совершил

Андрей

Это мистификация.

Ирина

Вполне возможно

Сергей Л.

Он настоящий мужук, а значит честен, кроме этого, полно доказательств и свидетельств!

Сергей

А-а-а... ЗАЧЕМ мне в это "верить" или "не верить"?... СМЫСЛ Вашего "вопроса" непонятен...

Андрей

🥴

Михаил

Совершил. Имея другом Путина и свое дизайнерское бюро-проблем никаких...

Михаил

Так он и в храме служит. Проблем нет с общением...

Андрей

В каком городе?

Михаил

В москве

Андрей

Он в московском храме?

Михаил

Да

Сергей О.

Да при такой поддержке ка у него и на Луну слетать можно было бы ))

Андрей

Он рекорцмен по взмахам вёсел в минуту.

Сергей О.

Так махая можно и взлететь ))

Андрей

😎

Ольга Сухарева

он совершил путешествия, но моё мнение, что его страховали.

Андрей

Мистификация.

Кристинка Жан

волка ноги кормят. а "федориков" и ему подобных-телевизор.

Андрей

☝️

Ва
Василиса

Конюх Фёдоров - авантюрист. он этим живёт за чужой счёт.

Андрей

☝️🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Федя с божей помощью все преодолел и везде побывал

Андрей

При чём тут божья помощь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у него спросить нужно

Андрей

Он правду не скажет.

Владимир

с подстраховкой и не без спонсоров совершал.

Андрей

Конечно. На лодке через океан.

Евгений Брунеткин

американцы на луне... в Конюхова верю больше

Андрей

Что американцы на Луне?

Андрей

Были или бутафория?

Евгений Брунеткин

Федору верю больше.. сам ухожу в автономку когда достают все

Nick Moslem

Мне интересно,кто это всё спонсирует !!!

Андрей

Есть заинтересованные челы.

Nick Moslem

Мне тоже очень нужен спонсор

Андрей

😎

***

Ктож знает, мыж с ним за ручку не ходили

Призрак

у меня другой вопрос- нам то это зачем!?)

Сергей Пастухов

Верую. Но почему бы в это и не поверить?

Сергей Пастухов

Считаешь это в принципе не возможно?.
Вообще-то деталями я не очень интересовался ( не входит в круг моих интересов). Но насколько представляю он же не с дуру плывёт. Он очень серьёзно подготовлен, и оснащен. И конечно с поддержкой. Да и не каждый его "заплыв" был успешен.

Андрей

На лодке переплыть океан в принципе невозможно. Любая волна - и всё.

Сергей Пастухов

Ну это не точно.

Андрей

Попробуйте.

Сергей Пастухов

Ну я же не чокнутый, не настолько.