Мария Разживина

Телевизор через USB вход видит только накопители, можно сделать из ноута иммитацию USB накопителя?

Александр Шишкин

Нет. Может ты его к телику через HDMI лучше подключишь?

Валерия

Зачем? Если у вас ТВ с поддержкой сети, то он работает либо с зашаренными папками, либо с DLNA (есть куча бесплатных серверов для этого) .
Напрямик же подключить нельзя - в технологии USB одно устройство работает как ведомое, второе как ведущее.
Есть кабеля с "мозгами", позволяющие подключать два компа через USB, но только на основе сети, а не UMS (universal mass storage) - ТВ такое не поддерживает, обычно.
Если же сети нет, то либо через переносные носители, либо, как и сказали, прямое подключение видеовыхода ноутбука к ТВ.

Кирилл Кириллов

нет наврятли
хотя попробуй

Александр Аксёнов

Нет. Можно два ноутбука через USB как сеть соединить.

Ирина Золотова

Нет! Лучше через HDMI кабель, а если нет такого разьем в ноуте то можно через VGA кабель)))

Мм
Ммммм

витянуть винчестер

Ирина Агеева

если на телеизоре есть RJ45 LAN сетевой разъем, то проще всего подключить к ноуту через него, там с телевизором должен быть диск и клиентско. серверное ПО. Например есть на самсах, сейчас есть на многих телевизорах. А по сети вы свой ноут и сделаете по сути файловым хранилищем, это то вам и нужно как я понимаю.

Людмила Булкина

Если нужно подключить к телевизору винчестер ноута, чтобы телевизор проигрывал файлы напрямую с него, то ничего не выйдет. Да и зачем?

Наталья Махначева

Интересненько.. . А попробуй к какой-нть папке на диске применить "ОБЩИЙ ДОСТУП". Понятно, что это сетевая опция, но попробуй, хохмы ради! Вдруг увидит!