Ольга Левчук

Компьютер не видит съемный USB-флеш-накопитель

При подключении флешки к передней панели компьютер выдаёт такое сообщение:

Кликаю по сообщению, вылазит окно:

Если кликнуть по надписи, выделенной жирным, то открывается другое окно:

При подключении флешка мигает (в неё впаян светодиод, так что во время подключения к любому устройству она мигает) , значит питание на неё подаётся, но в Моём Компьютере флешки нет.

Пробовал подключать её к задней панели, пробовал даже через USB-хаб, присоединял к другому компу, но эффекта не последовало - вылазили те же сообщения, как и выше.

Если интересно, она у меня перестала работать, пролежав где-то недели две на полке (мне она в то время была не нужна) , но сейчас хочу ей воспользоваться, а не получается.

Моя флешка - Kingston 4Gb. Извините, что не могу дать полную информацию о флешке - сам не знаю! ОС - Windows XP Home Edition x86 Если нужны другие данные о компе - пишите!

На третьем изображении в поле "Состояние устройства" написано, что "Драйверы для этого устройства не установлены". Что это за драйверы и как их устанавливать??

Настя Лощинина

в другой слот вставь!

А_
Алёнка _

если на другом ПК тоже самое - проще флэшку новую купить

=M
=Zmn=- Myxamor

поищите тут-может получится http://flashboot.ru/