Светлана Садилова

Можно-ли с флешки смотреть кино при отсутствии входа usb в телевизоре?

Наташа Мишкина

Ну.. . если найдете куда засунуть флешку...

Ирина Корниенко

да, если есть узби на двд или блюрее

Светлана Савушкина

Да при наличии USB входа на DVD проигрывателе.

Петр Петров

можно. только надо купить медиаплеер или неттоп и через них смотреть

Елена Валерьевна

Можно купить за 1300 руб мультимедийный проигрыватель и смотреть через него Full HD. Подключается через HDMI или тремя обычными тюльпанами.

Энвер Джапаров

И куда ти ту флешку вставыш? Нет канешно

Александр Черевков

можно-разрешаю. но только невключать.

Алена Руденко

ну если нет usb как можно смотреть

Ве
Вера

конечно - суете флешку в комп, подключаете телек к компу, выводите изображение на телек и смотрите...

Виктория Черева

Как вы себе это представляйте "смотреть кино при отсутствии входа usb"

Аслан Абаев

да, с помощью компа или ноута! ))

Сергей

Не очень корректно поставлен вопрос, если нету входа, то конечно нет

Екатерина Власова

На компьютере...