Андрей Кельганов

Телевизор панасоник usb входа нет. есть вход для cd карты, можно фильмы скинуть на карту и смотреть в телевизоре, как? . .

Александр

В инструкции к телевизору вся эта информация присутствует

Сергей

Можно. Покупаешь кардридер и саму карту. Подключаешь к компу, копируешь нужный фильм на карту, вставляешь карту в телевизор.. . дальше уже по инструкции прилагаемой к телевизору.