Наталья Л

Вершки или корешки? Британские ученые скрестили помидор с картофелем и вывели TomTato, то есть «помидорфель». На ветках нового гибрида созревают томаты черри, а на корнях – картофельные клубни. Растение уже могут купить обычные садоводы.

Ответы
Кот Макси

Чего за 19-й век? Мы давно прикрепили гены укропа - стебли можно употреплять в соленья и салаты!
Садоводы! Не покупайте у Л. Наташка - шарлаташка! Сбывает залежалое!!!

Валера Микушов

вот а семечки не научились чистыми без скорлупок ростить

Олег Гапонов

вот когда булки на дереве будут расти.вот тогда купим

Владимир Шведов

Класс, только не нравятся мне эти днк игы...

Ал
Александра

Это не розыгрыш? Вроде не первое апреля!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого интересно а вкус как?

Меченый Волк

Что-то с трудом верится!