Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В России предложили забирать квартиры малоимущих россиян из частной собственности в муниципальную, — глава Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков.
«Приватизация жилья была одной из самых больших ошибок 90-х, потому что она породила огромный класс нищих собственников», — заявил он.
По словам чиновника, при текущем уровне развития экономики 60% россиян должны жить в арендованных квартирах, а не в собственных. Он предложил повысить плату за обслуживание квартиры до 30–35 тысяч рублей в месяц и забирать жильё у тех, кто не сможет его оплачивать.А то сидят всякие "пенсионеры" в своих хрущевках, а вот семье Мастурбека Русорезова с его тожерассиянской семейкой жить негде?

Ответы
Дядя Снова В Шляпе

Слава путину и прочим ворам и жуликам

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Всей банде