Галина Дмитриева

проблемы с желудком, подскажите что делать? вопрос в дополнениях.

замучила диарея постоянно хоть ем или не ем уже несколько лет, не хочу идти глотать зонд, что делать как лечить?

Ирина Стырова

"не хочу идти глотать зонд", а без этого диагноз заочно определить невозможно и тем более назначить лечение, неизвестно от чего...
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач назначит Вам нужное лечение.

Павел Комаров

Сначала лучше обследоваться чтобы выяснить причину

Светлана Голубева

на ФГС запишись

Алена

температура есть.

Ел
Елена

лопедиум пей

Алексей Ахапкин

Глистов прогнать. Не шучу. А уже после лечить кишечник.