Беззубик

КАК НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ИЛИ СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА УСТНО? Умом понимаю, что волноваться не о чем, но потом все равно, уши горят, ладони мокрые и коленки трясутся.

Ответы
Вадим Ершов

Лучшая стратегия - брать на себя инициативу общения и вести экзаменатора по нужному руслу (испытано множество раз).

Ильдар Рахимов

если не знаешь по предмету ничего то лучше фантазировать импровизировать, если знаешь все то нечего волноватся

Кирилл Минин

ну у меня такая же фигня, я на экзаменах вообще себя не контролирую, сильно волнуюсь

Андрей Сухинов

собратся с мыслями и подумать что сказать и подумать над вариантами ответа

Валерий Гусев

Представь что эту тему знаешь только ты.А всем хочешь дать понимание.

Sergio Ghost

После определенных событий в жизни вам все это покажется фигней

Александра Урса

По незнанию или принципиально?

Sergio Ghost

По незнанию

Александра Урса

Учи давай!)

Sergio Ghost

Не могу и не хочу)

Александра Урса

Так! Ну-ка берем себя в руки!

Elena Roschina

представьте, что экзаменующий сидит в трусах. Очень помогает

Мишенька Цветик

да, это сложно, я тоже волновалась, когда в институте училась

Виктор! Барщевский

тряситесь до. потом сил не будет и все пройдет гладенько

Гук Игорь

опыт поможет, главное что понимаете, доверьтесь Богу

Лёля Кузьмина

представь, что препод это мама или папа и ври

Квазарный Кыш

"Персен", "Афобазол", "ГЕЛАРИУМ" должны помочь

Сервер Аджимеров

Зависит от силы разума, все идёт от головы.

И.
Игорь ...

это все все нормально.... так и должно быть

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

успокоительное. новопассит вам в помощь

Александр Кузнецов

мне помогает способ которым я уже пользуюсь много лет - когда не боишься проиграть, успокаиваешься! не бойтесь что можете провалить и все будет в порядке!

Иван Марченко

думать о чистом поле о глади на озере

Александр Петров

значит не уверена в своих знаниях

Габриэль Маркес

Научиться говорить по-итальянски

Сергей Жеменюк

Хлопнуть полтишок для храбрости

Katastrofa

Успокоительное можно принять.