Вовчик Хакер

Почему Киевляне предлагают, беженцам с востока ехать обратно, под бомбы?

Са
Санчеz

Надо этих киевлян -- ЗАСУНУТЬ в "шкуру" погибающего НАРОДА Юго-Востока, чтобы на СОБСТВЕННОЙ ---почувствовали "все прелести" СВОИХ бомбёжек МИРНЫХ донетчан !

Лена Морозова

Считают предателями....

Павел Дианов

Потому что кусок просят. а выпросить у хохла что-либо это оскорбить его в лучших чувствах.

As
Asem

Бандера важнее
а жиды святые, особенно жидофашисты...

На
Наталья

Это не киевляне. Это бендеры понаехали.

Анна Разорёнова

Киев не резиновый

Николай Васев

И хто бомбит ???Вроде самолеты не летают....

Ро
Роман

Це вам по Кисєльов-ТВ таке казали?

Нур Алмаматов

Я лично видела и слышала выступление одного из военоначальников Украины, который сказал - если у меня будет миллион, то я потрачу его на армию, беженцы не получать ничего.

Ve
Vegas

Где они были, когда ЛНР и ДНР создавали о чём думали? ! В Россиюшку хотели, ну так?!