Наталья Пескова

Почему россияне не хотят ехать осваивать дальний восток, а посылают туда беженцев из Украины?

НЕ
Наталия Евсеева

Летят в вертолете молодые специалисты к месту распределения над
тайгой.. . Через некоторое время летчик кричит:
- Все! Прилетели! Прыгайте!
- Так высоко ведь! Разобьемся!
- Ладно! Снижаемся. Высота 25 метров! Прыгайте!
- Спускайся ниже - разобьёмся
- Ниже не могу! Начнут запрыгивать молодые специалисты прошлого года!

Инна Займенцева

Потому, что Москва не резиновая.

Артём

Беженцам предлагают, а не заставляют.
Если хочешь в другое место, езжай за свои деньги, а там уже постарайся оформить статус беженца.
В каждом регионе на это выделена определённая сумма, и превышать её никто не сможет.

Улан Исмаилов

Давно уже освоили.

Настёна Пасхина

А куда вас посылать.. ? Не на х.. . же.

Елена Пушкина

А ты сам то на Дальнем был чтобы судить ?

Диана Сердюк

Ты, как это себе представляешь ?
...люди ДОЛЖНЫ сорваться с НАСИЖЕННЫХ мест и ЕХАТЬ куда-то "осваивать" несметные "залежи" ...

...а, КАК же ПРИВЯЗАННОСТЬ каждого человека ---к своей МАЛОЙ родине ?!

Олег Писарев

Но не военопленных же. И то хорошо.

Наталья Бондаренко

Пусть едут туда и осваивают эту территорию.