Урфин Джюс

а что господин М.ЗАДОРНОВ ВЫХОДИТ пишет для госпожи ПСАКИ ? 😄 😄

Ответы
Светлана Лоборева

почему?

Урфин Джюс

нууу такой бред обычно несет задоронов в своих монологах - он же утверждает что все янки такие а псаки это доказывает -- выходит одно из 3 -либо ей пишет тексты задорнов -либо она сама такая по себе -либо все янки такие

Светлана Лоборева

а вам не нравится Задорнов?

Урфин Джюс

почему -- мне янки и псаки не нравится -- ну задоронов туда сюда --пустобрех сатирик --

Светлана Лоборева

янки и псаки многим не нравятся