Виктория Фёдорова

как вы сдавали ГИА в частности алгебра и устные??? помогите пожалуйста очень волнуюсь ((( Что делать?

Ол
Оля

не заводить себя.
готовиться и повторять по темам.
а не по вариантам.
отдыхать. не курить и не пить то. что не нужно подросткам пить вообще.
не вестись на страшилки. и заниматься-заниматься- заниматься.
40 порешали. 15 минут подышали. моя при этом посуду или делая постирушку.

следующие 40 минут другим предметом позанимались . при отключенных телефоне и прочих средствах. в тч ПК. . перекусили и подышали 10 минут и вперед- с твёрдой уверенностью. что старания необходимы и натренированный на работу мозг вас не подведет. а вы его.

Лана M

Учить деточка.. . учить

Марина

Я не сдавал, но заранее могу сказать помощи не ждите, готовьтесь, оставайтесь после уроков и просите объяснения материла, который вы не понимаете! Крепитесь и удачно вам сдать ГИА!

Александр Толмачёв

Значит тут все зависит от твоей школы, от того как ты относишься к учителям и как помогаешь школе, и сколько ты находишься в школе.. например я, просто тихо молча сидел на уроке, делал вид что слушаю, и вообщем то мне принесли уже написанные ГИА на тройку. И ЕГЭ точно так же сдавал.. мне принесли уже готовые тесты на тройку по основным предметам, а предметы которые я выбирал сам, я их делал сам. Ну учителя меня любили, я в праздники всем цветочки с конфетами носил, если учителя что то просили помочь я не когда не отказывался и вот мне и помогли.. хоть я и не чего не учил но я уважительно относился и хотя бы делал вид что слушаю и понимаю то что говорят, а вот мои одноклассники некоторые были борзые и вот экзамен сами писали.. и платили деньги.. вообщем если отношение с учителями у тебя слабенькое то лучше учи а если хорошее то и дальше поддерживай такие отношения и тебе принесут готовый листок

Taтьяна Волкова

Верно, зависит от школы. Ну а вообще, насколько я помню, учителя помогали. Это только запугивают: сложно, не сдадите.. . Ой, да все сдают) ) И ГИА, и ЕГЭ, так что меньше зацикливайся на этом. Готовиться, конечно, нужно, но особо можно не заморачиваться)