Борис Пустоветов

Боюсь сдавать ГИА по алгебре!

Боюсь сдавать ГИА.
Именно по алгебре!

Ничего не шарю в ней. Совершенно!! ! Не дана мне она. Учусь-учусь - никак.

Остался год, учителя пугают так, что во сне это ГИА снится.

Говорят, что отведут в другую школу, посадят с чужими учителями, будут поставлены камеры, в одном классе будет 5-10 человек. В общем, списать никак.

Очень боюсь.

Что делать? !

И насчёт ответов в интернете, ответы по ГИА будут для всех городов? Или же каждому городу отдельные ответы? И региону.

За 2013 ответов по Северодвинску ( Арх. область) ответов совершенно нет!! !

Александр C

Не волнуйтесь: на "3" точно сдадите - допишут за Вас.
Не напишите ничего - выдадут справку - пойдёте в "лапшу".
На второй год не оставят.

Виктория

Списать не удастся, если есть возможность нанять репетитора, но наймите!

Дмитрий Дорофеев

На ГИА учителя, которые типа "проверяют, не списываете ли вы", топят тех, кто раньше плохо учился, но хорошо подготовился в ГИА и наоборот. А можно и совершенно ничего не знать, тебе дадут ответы на минимальный балл тройки. Меня вот именно по алгебре ГИА несколько лет назад затопили под минимальный балл тройки, хотя всё знал на пять. Я потом в интернете сверялся. Так что, если у тебя трояки были по этому предмету, то можешь не париться.

Алевтина =)

Ты еще ЕГЭ по математике не видел (

Горшков Александр

Алексей Ткаченко, бредите, честное слово! Эти учителя вас видят первый и последний раз в жизни, им фиолетово, как вы учились и как напишите. Более того, они в предмете могут совсем не разбираться, т. к. дежурными назначают по правилам учителей другого предмета. Кстати, если бы вы реально знали на 5, вы бы написали заявление в комиссию и добились пересмотра работы.
Автору вопроса - бояться не выход из положения, наймите репетитора. Если с финансами плохо, найдите подработку (у меня есть ученики, которые сами зарабатывают на занятия со мной) . Для того, чтобы сдать на 3, хватит несколько занятий.

Aнна Дьякова

сиди и учи, учителя в школах делают дополнительные занятия
не понимаешь, подойди к учителю и пусть объяснит