*7
***брoдяга*** 777

Что лучше всего сдавать на ГИА??

Мне говорила училка, что данные о ГИА не куда не идут и они вообщем-то и не нужны! Так вот я и решил спросить - что легче всего сдавать?

Станислав Батвиловский

обществознание, и МХА в виде доклада

Atosik

Судя где ты живёшь: твоя училка пи*дит. У нас, к примеру, большинство предметов обязательные.

Lacoste Xz

ну самое простое это наверное физ-ра, так как она сдаётся в свое школе и своим учителям. А вообще сдавай то, что хорошо знаешь, тогда и проще тебе будет, да и всё равно будут ответы, найдёшь, я лично сдавала биологию и химию, химию сдала на 5 там просто всё было, а вот биологию не советую, на них и ответов не нашлось и вопросы сложные были, я вот в том году тока сдава)
удачи тебе на экзамене)

Гриша

Смотря куда поступать от профессии зависит! А если что легче наверное лит-ра и общага

Андрей

Общество и география. В общем ничего сложного, если в 11 пойдёшь будет - социально экономический профиль:)