Алена Шумова

Очень волнуюсь сдавать ГИА, что делать?

Да
Дарья

успокоительное пить

Hiкмат Тurовоv

Не волнуйся! Найдутся ответы) В прошлом году сдавал ответы были и в этом будут.

Михаил Убирия

не бойся) я вообще не учился в свое время) хотели и из школы выгнать и грозили что не сдам и получу справку) в итоге все быстренько сдал) математику так вообще за 15 минут все что знал написал и в итоге сдал нормально

Ольга Юрова

тренируйся

Nata D

Ответы как всегда будут

Да
Дарья

В церковь сходи !!!

Маша Мальцева

Не волнуйся, там ничего страшного. Главное внимательно вопросы читать и вдумываться в смысл. Некоторые вопросы там для тупых людей

ОК
Ольга Крюкова

Это только начало. потом будет ЕГЭ, вступительные, 10 сессии и диплом. БОЙСЯ ВСЕГО ЭТОГО

Санжаржон Муатаров

Сам в этом году здаю Егэ, от одного слова мурашки по коже

Игорь Коробков

гиа? а чего бояться-то? Я вон готовилась усердно, и не боялась сдавать, в итоге попались такие задания, что я запуталась, разволновалась и написала на 8 баллов) Только эти результаты ни где не отразились) И никто их кроме меня не вспомнит) ЕГЭ важно, а ГИА - это тренировка, так сказать)
А от волнения перед ЕГЭ, мне очень помог глицин, 3 таблетки слопала и спокойная как танк была)