М^
Мимилашка ^-^~

Главное чтобы бабочки и тараканы были красивые и цветные ))) 🖼

Ответы
Tooroconsan

https://yandex.ru/images/touch/search?pos=5&img_url=https%3A%2F%2Fcs6.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2015%2F03%2F23%2F1%2F1427062683_948908079.jpg&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8+%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B5&rpt=simage

М^
Мимилашка ^-^~

Это картинка?)

Tooroconsan

Должна была быть , с телефона ( не получеется

М^
Мимилашка ^-^~

С телефона тоже можно

Tooroconsan

http://guns.allzip.org/topic/45/2368784.html

Глеб Орешников

Главное, чтобы они были на своих местах. Тараканы - в голове, а бабочки - в животе.

Иса Джи

Это не тараканы. А личинки гусеницы и куколки...из тараканов бабочки не рОдяца!

М^
Мимилашка ^-^~

В разных местах разные насекомые))

Иса Джи

Тело...это одно Место!

М^
Мимилашка ^-^~

В теле мест полно)

Иса Джи

Как хотите

Семён

Тараканы не знаю как по цвету ... но бабочки да ... а тараканы должны дружить ...

Евгений Яровой

Главное - чтоб они мирно уживались друг с другом и не поменялись местами !!!

Сергей К.

А правда что оргазм женский сравним по чувствам с извержением вулкана ?

Сергей К.

шизофрения скосила ...

М^
Мимилашка ^-^~

Серьёзно?

Сергей К.

18 лет уже вылечить не могут ... и лежит она в больнице порой очень долго ...бывает её увозят в область в спец лечебницу там она год лечиться ... последний раз 4 месяца лежала в психушке ... недавно выписали ... пока лекарство у неё в крови она не буянит

М^
Мимилашка ^-^~

Ох, как же я вам сочувствую...

Сергей К.

Спасибо ... привыкла семья ... правда все самому приходиться делать зато дети самостоятельные ... моё воспитание ...

Екатерина

На природе да, но тут!!! Может как-нибудь в не рентгеновском "чувстве)))

Asem Turlanova

Главное чтобы бабочки в животе не были съедены тараканами с головы

М^
Мимилашка ^-^~

Нее...

Антон

Мне сказали, что в моей голове не тараканы, а демоны совокупляются

М^
Мимилашка ^-^~

Кто сказал?

Антон

Не помню

Ге
Геннадий

Не знаю насчет бабочек, а тараканы меня и серые устраивают...😉

Николай Пономарёв

" чтобы не было мучительно больно за вчерашний день...."))))

Тимофей Мешков

Всегда считал, что главное
Это чтобы костюмчик сидел! )

М^
Мимилашка ^-^~

А вот нет...))))

Тимофей Мешков

В любом случае оба варианта про внешнее восприятие! )
Что тоже важно

Тимофей Мешков

Или главное таки внутри? 🙂

М^
Мимилашка ^-^~

В человеке все главное

Ведающий.

Главное чтобы они не поменялись местами обитания)

Marina Sadovaya

Эт точно

Даниил Новиков

Так это тараканы, а я то думал что изюминок много

Это Я

неее... даже такая красота, пусть будет снаружи)))

Зинъ Черн

Разные типы красоты признают мозги и животик

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и куда эти бабочки после смерти полетят?)))

М^
Мимилашка ^-^~

Никуда уже

Ринад

Главное, чтобы они порхали энергичнее )))

Алексей Рыбкин

Ужас какой!!! Это и была причина смерти???

Алексей Рыбкин

Уфффф, успокоила... Ты про тараканов и бабочек, надеюсь??

М^
Мимилашка ^-^~

Они в первую очередь))

Алексей Рыбкин

А я тараканчиков не очень, того, уважаюс... Но с бабачками по проще, правда когда их много тоде слегка напрягает...

М^
Мимилашка ^-^~

В животе?)

Алексей Рыбкин

Да хоть где... Хоть и на потолке даже!)