Пр
Продолжай

После шумной свадебной пирушки молодожены поднимаются к себе в номер. Разволновавшийся новоиспеченный муж 3 минуты не может попасть ключом в замочную скважину. Жена со вздохом:
- Хорошенькое начало, нечего сказать!....А у вас был медовый месяц?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

У меня было даже свадебное путешествие)) ну и в первую ночь никто ни на что неспособен, слишком много волнений и усталости за целый день..

Пр
Продолжай

ну дык поэтому месяц☝️

Дарья Иванова

Нет. Но я помню, как мы после свадьбы упали и уснули, а в три часа ночи проснулись и давай таскать жрачку из холодильника!

Дарья Иванова

На свадьбе поесть было некогда. Только начинаешь есть - все кричат:Горько!

Семён

Я в первую брачную ночь люстру хрустальную собирал, которую нам на свадьбу подарили ...

Пр
Продолжай

не менее интересное дело😁

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Натали Малышка

..,,Конечно был медовый месяц !......И после свадебной пирушки мы оба были трезвые....

Пр
Продолжай

ай молодцы!...как брачную ночь проведешь, так жизнь проживешь💞😁

Натали Малышка

Логично...,В любви и согласии.....без дикости и безумия.....

Майя Петрова

Был. Никуда не ездили - учёба в ВУЗе не позволила... Студентами были.

Пр
Продолжай

жесть...отдельно жить

Майя Петрова

Снимали комнату в пансионате. Недолго. Защитили диплом, начали работать, сначала жили у его родителей, через полгода квартиру получили (как молодые специалисты). Однушку. Скоро ребенок родился.

Пр
Продолжай

ясно...это было при совке😊

Майя Петрова

Ну да.

Игорь

Это, когда ключом в замок попасть не смог, а в улей попал?😀😀😀

Пр
Продолжай

🤣ага🐝🐝🐝🐝🐝

Игорь

😀😀😀

Василиса Евгеневна

я думаю сейчас у многых медовый месяц до свадьбы)

Светлана Филюкова

ХОРОШЕЕ, НЕ НАЧАЛО, НЕВИННЫЙ ПОПАЛСЯ,- ШАЛАВЕ.

Nikolai

Надо было следить за ним чтобы не накидался))

Пр
Продолжай

🤣трезвый он...просто очкарик🤓

Владимир Федоров

Мы без свадьбы прожили 50 лет.

Пр
Продолжай

я курю, бухаю....😁

Владимир Федоров

Бросил бухать,лет 20,а курить лет 8.

Пр
Продолжай

понятно...

Пр
Продолжай

для этого и установлена разница в возрасте 5-7 лет для супругов

Владимир Федоров

Мы были одногодки.

Юрий Никулыч

Не такой. Но все произошло....

Со
Солнце.

даже брачной ночи небыло))

Пр
Продолжай

в армию со свадьбы забрали?🤔

Со
Солнце.

Подготовка, свадьба вымотали. Устали. Просто уснули.

Sеrый

был целых пятнадцать лет

Марина Мокина

У меня было 8 лет медовых

Ле
Лена

Был. В Дагестан ездили.

Пр
Продолжай

🤔Круто...на родину мужа?

Ле
Лена

Нет. Просто на море.

Лиана Шарафутдинова

Видимо он ещё впереди

Пр
Продолжай

желаю удачи🌺🐝😁

Лиана Шарафутдинова

Благодарю 🙌

Сергей Никифоров

Свадьбы ещё не было...

Сергей Никифоров

Этого и так хватает. 2020 - Архыз(дети на 30-летие совместной жизни организовали). Нынче - Байкал(тоже дети сподобили).

Сергей Никифоров

Внуки будут свадьбу справлять, тогда и распишемся ...

Ев
Ева

Нет, не было его....

Ев
Ева

Нет с этим все норм было! Понимала, что рано

Пр
Продолжай

а наши студентки залетали и в академ🤷‍♂️

Ев
Ева

Да у нас многие на курсе поженились, вышли замуж и нарожали деток

Ев
Ева

Спасибо!

Tатьяна

не смог попасть🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне змеи ненужны