Амано Эрис Велиалитовна

Не знаю как уговорить родителей....

Мы с классом по окончанию 9 класса хотим собраться и отпразновать это событие на даче. Без алкоголя и наркотиков это и так понятно но там не будет взрослых ваабще. И мои родители сказали что они отпустят только если они будут приезжать проверять каждые 2 часа но ни одни из моих друзей не имеют проблем с родителями а я 1 такой.. . Посогите решить может варианты как уговорить предложите...

Не эт вероятность 5%

Алексей Оболонков

Они переживают.. . ибо потрахульки вы там устроите ))) знаем мы вас