Ви
Виктория

Как можно уговорить родителей пойти в клуб?

На восьмое марта девочки меня пригласили в клуб пойти немного развлечься, обычно я никуда не хожу ну уж очень хочу пойти! Но что мне делать с мамой как уговорить? мне 16 лет я довольно таки самостоятельная но мне абсолютно все запрещают даже свидания! как уговорить маму?

если пойду без спросу то домой буду как на войну идти

Aisha Ahmed

Что твоей маме делать в клубе?

Рамиль

Лучше без спросу иди, не слушай их. Ну и пох, что на войну.

Ольга Жигарева

ага! типа "я буду у Маринки допоздна! мы кино посмотрим. "

Индивидуальный Пошив

А разве до 18 в клуб пускают вечером? А табличка для кого "от 14 до 18лет вход с 16 до 19часов, с 19часов -вход с 18лет"? Я так еще б и паспорт в таких заведениях требовала предъявлять, а не только на фейс-контроль полагаться-современные дети умудряются выглядеть так, что...